chipset del CPE ZX279127 del módem GPON de la fibra del dispositivo de 1GE + de 3FE + de 1POT + de 1USB + de WiFi GPON ONU

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: CE FCC
Número de modelo: PG005WV-Z
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: USD20.6-USD19.25
Detalles de empaquetado: Caja de cartón
Tiempo de entrega: 7-30 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 10000 piezas al mes
Contactar ahora

1GE + 3FE + 1POT + 1USB + CPE del módem GPON de la fibra del dispositivo del chipset GPON ONU de WiFi ZX279127

 

ZBT-PG005WV-Z es un producto óptico pasivo del cliente de la red lanzado por nuestra compañía basada en tecnología de GPON en el mercado de banda ancha del acceso. El producto cubre las necesidades de los operadores FTTO (oficina), FTTD (mesa), usuarios (caseros) de las telecomunicaciones de FTTH, proporciona el alto acceso del ancho de banda basado en GPON, y realiza servicios completos tales como datos y vídeo.

 

  Chipset de las aplicaciones ZTE ZX279127, totalmente compatible con ITU-T G.984.1/2/3/4

· Ayudas que encaminan la función

· Apoya protocolo estándar inalámbrico del 802.11 b/g/n

· Las ayudas uplink la tarifa 1.244Gbit/s y la tarifa 2.448Gbit/s del enlace descendente

· Ayudas 32 TCONTs, 256 GEMPORTs

· Las ayudas 1 GPON uplink el puerto, 3 puertos autoadaptativos del enlace descendente de Ethernet, puerto del enlace descendente de Ethernet de 1 gigabit, puertos 1 USB2.0

· Asignación del ancho de banda de las ayudas FEC, de SBA y del DBA

· Ayudas PLOAM y gestión integrada de OMCI de acuerdo con el estándar G.984

· Función de la alarma del apagón del Morir-gas de las ayudas

· Detección del granuja ONU de las ayudas

· Apoya la supresión del broadcast storm

· Configuración del modo VLAN del puerto de las ayudas

· Canal de la gestión de las ayudas G.984.4-based OMCI y gestión remota de la ayuda TR-069

· Apoya la encripción de los datos AES128, el multicast, el VLAN y otras funciones

· Ayudas SNMP, gestión de la WEB

· Descubrimiento de las ayudas ONU/detección automática del vínculo/mejora remota

· Las ayudas IPv4 e IPv6 se doblan pila y DS-Lite, 6RD características

 

 

Especificación de ZBT-PG005WV-Z ONU∣Hardware
Hardware

Procesador dual-core del ARM Cortex ZX279127 800MHz A9

32KB Yo-escondrijo incorporado, D-escondrijo 32KB
DDR3 128MB ((ayudas hasta la capacidad 8Gb)

SPI-NAND 128MB

Estándar de protocolo

ITU-T G.984.1/2/3/4, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, 802.11b de IEEE, IEEE 802.11ac

IEEE 802,3, IEEE 802.3u

Interfaz

1 * interfaz óptico de SC/PC-compliant GPON, tarifa del enlace descendente: 2,488 Gbps; uplink la tarifa: 1,244 Gbps

1 * los interfaces adaptantes fijos RJ45, ayuda del 10/100/1000M BASE-T cruz-conectan adaptante directo, distancia de transmisión 100 metros

3 * el 10/100/100M RJ45

1 * puerto de FXS

1 * interfaces USB2.0

1 * interfaz de DC

POTES 1*

De potencia de salida
Poder óptico que transmite: 1~+4dBm
Recepción de sensibilidad Recepción de sensibilidad: ≤-28dBm
LED PWR, PON, LOS, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, FXS, WIFI, WPS, USB
Botón 1 botón de reinicio, 1 botón de WPS, 1 botón de WIFI
Adaptador DC 12/1.5A. Adaptador de la fuente de alimentación
Consumo de energía máximo <12w>
Funcionamiento de WIFI

1. Estándar de WIFI: IEEE 802.11b/g/n/ac, 2.4GHz favorable y 5GHz

2. Modo de trabajo: encaminamiento y modo del puente

3. Apoye la tecnología de 8*11n MIMO (el múltiplo transmite y recibe)

4. Apoye un ancho de banda más amplio del RF hasta 160MHz

5. Apoye un modo más de categoría alta de la modulación 256-QAM, tipo de la codificación de la ayuda MIMO-OFDM

6. Apoye 64/128 seguridad de la radio de la encripción WEP/WPA/WPA2 del pedazo

Antena 2 * 3dbi la alta ganancia 2.4G/5.8G omnidireccional se dobla antena de la frecuencia
Recinto Plástico
Tamaño, peso

Tamaño del equipo: × del × 135m m de 195m m (l) (w) 37m m (h)

Peso neto del equipo: 0.5kg

Parámetros ambientales

Temperatura de trabajo: 0~50°C

Temperatura de almacenamiento: -40 85 al ° C

Humedad de trabajo: el 10% al 90% sin condensación

Humedad del almacenamiento: el 10% al 90% sin condensación

Accesorios y empaquetado Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente

 

chipset del CPE ZX279127 del módem GPON de la fibra del dispositivo de 1GE + de 3FE + de 1POT + de 1USB + de WiFi GPON ONUchipset del CPE ZX279127 del módem GPON de la fibra del dispositivo de 1GE + de 3FE + de 1POT + de 1USB + de WiFi GPON ONU

Contacto
sales

WhatsApp : +8613048874535